С днем Республики!

Уважаемые коллеги, студенты, друзья! Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем Республики! 

День Республики – это общий праздник для всех тех, кто гордится своей Родиной и её богатой историей и традициями.
Республика, созданная по воле народа 9 лет назад, живет и развивается наперекор недоброжелателям, каждый день, подтверждая правильность выбранного пути.
11 мая – эта дата является символом самостоятельности и демократичности, сплоченности и согласия народа, стремления к свободе и справедливости 
Шаг за шагом, мужественно преодолевая трудности, мы защищаем свое право быть самостоятельным и независимым государством, трудимся и заботимся о благополучии каждого жителя нашей Республики.Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю и России, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.
Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей Республике процветание и благополучие .
В этот светлый и радостный день желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми победами! А над нашей Республикой пусть всегда будет мирное небо.
С праздником, дорогие друзья и коллеги! С Днем Республики!

С уважением, директор ГБПОУ “Макеевский педагогический колледж” Анна Александровна Мотайлова