Отзывы от независимых экспертов

Пришло время узнать, что думает о работе лагеря Веденеева Елена Августиновна – преподаватель в ГПОУ “Макеевский педагогический колледж”, мастер спорта по плаванию, куратор школы вожатского мастерства, который имеет огромный опыт в воспитательной работе с детьми в лагере!

– Меня пригласили быть независимым экспертом, наблюдать за работой онлайн-лагеря “Розы рядом”. Идея создания такого лагеря изначально показалась мне актуальной в наше время, но сложноосуществимой. Необходимо было провести заранее огромную работу по подготовке этого проекта.
Ребята, которые стали вожатыми в онлайн-лагере, не имели практического опыта при работе с детьми в лагере, так как только в этом году закончили школу вожатского мастерства. Но они быстро влились в работу, и сумели вовлечь детей в атмосферу лагеря. Наиболее мне понравилась работа вожатых 7 отряда: Басовой Ирины, Лучкиной Татьяны, Жарковой Юлии.
За их отрядом было приятно наблюдать, и девочки вожатые отлично справлялись со своими обязанностями.
Сама идея реализации этого проекта для нас была в новинку. Но я, считаю, что и руководство лагеря и вожатые справились со своей работой лучше, чем ожидалось. Те, вожатые которые отработали смену в онлайн-лагере смогут с легкостью работать в лагере.
Эксперимент удался!

?Мы благодарим Елену Августиновну за отзыв!?
#розы_рядом
#Росмолодежь#росмолгрант#ресурсцентр#РМСТО#СПО_Розы_Донбасса#С_любовью_к_детям#Будь_в_движении#Ты_сможешь