Онлайн-лагерь «Розы рядом» пригласил газету «Макеевский рабочий ДНР»

Детству быть! А все благодаря педагогическому отряду ГПОУ “МПК” “Розы Донбасса”, который создал онлайн-лагерь «Розы рядом» и пригласил газету «Макеевский рабочий ДНР» в роли независимых экспертов. Настоящие отряды, вожатые, конкурсы, приключения, песни и танцы – все это подарил детям лагерь.
Оказалось, в онлайн-лагере больше развлечений и полезных занятий, чем в обычном. Дети занимались спортом и танцами, посещали онлайн-экскурсии, изучали иностранный язык, преображали свои комнаты и многое другое. Но больше всего удивило то, как дети показали себя творчески и раскрыли свои таланты. Ребята почувствовали себя настоящими звездами и снимали клипы, создавали сказки, развивали дар убедительности и учились показывать себя. Каждый день был ярким и незабываемым и приносил что-то новое в жизнь юных талантов.
Каждый отряд – маленькая семья. Вожатые прикладывали все усилия ради улыбок и радости детей, а те, в свою очередь, старались удивлять своих старших товарищей.

?Выражаем благодарность онлайн-лагерю «Розы рядом» за то, что доказал – даже в условиях изоляции летний лагерь может быть интересным и познавательным.

?10 дней задора и веселья прошли с пользой для всех, а вот какой отряд победил, а какой получил приз зрительских симпатий от редакции, вы узнаете в выпуске «Макеевского рабочего ДНР» от 18.06.2020 года.

Онлайн-лагерь “Розы Рядом”
Педагогический отряд ГПОУ “МПК” “Розы Донбасса”