С ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДОНБАССА!

Дорогие друзья, земляки! Уважаемые коллеги и студенты!
8 сентября – важная дата в нашей истории. Благодаря усилиям отважных прадедов, дедов и отцов этот день стал символом свободы и мира – родной Донбасс был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
От всей души поздравляем Вас с Днем Освобождения Донбасса – общим и священным праздником для каждого жителя нашего края!
8 сентября 1943 года наш край стал полностью свободным от немецко-фашистских захватчиков. Город Сталино, нынешний Донецк – сердце промышленности Советского Союза – вновь озарился мирным рассветом после нескольких лет войны, горя и вражеской оккупации. Это было 79 лет назад.
Мы желаем мира, любви и согласия каждому жителю нашей многострадальной земли. Пусть жизнь приносит радость. Пусть каждый день дышится полной грудью с надеждой и верой в лучшее. Донбасс – край сильных духом людей. Пусть искра этой силы горит в ваших сердцах, заставляет вас достигать своих целей и всегда оберегает вас от бед. Пусть Бог хранит ваших близких и пусть наш Донбасс как можно скорее снова станет свободным мирным краем тружеников!
Дорогие земляки, желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, мира, добра и процветания! Помните и прилагайте все усилия, чтобы имена наших защитников жили в веках, были чтимы и незабвенны, а слава о великом подвиге наших ветеранов передавалась из поколения в поколение.