Отзывы независимых экспертов

Сегодня для нас свой отзыв о работе группы вконтакте “Розы рядом” оставил администратор группы “Kirpich”
Михаил Полубедов
– Я являюсь независимым экспертом, наблюдающим за работой группы онлайн-лагеря “Розы рядом”.
На протяжении всей смены было интересно наблюдать за творчеством ребят и вожатых через посты в группе. За это отдельно стоит поблагодарить редактора этой группы Накорякову Анну. Посты выпускались регулярно, что немаловажно при соблюдении режима дня, который был в онлайн-лагере.
Были некоторые нюансы, но в дальнейшей работе, я думаю, они будут учтены и исправлены! Проект показал себя с лучших сторон. Он достоин продолжения!

? Благодарим за отзыв!?

Также сегодня свой отзыв оставил Тулупов Влад – инженер-программист ГПОУ “Макеевский педагогический колледж”.
-В связи с режимом повышенной готовности перед нами стала задача в короткие сроки организовать техническую часть работы лагеря нового поколения в онлайн формате. Была выбрана интернет платформа и необходимое сопутствующее программное обеспечение. С ребятами провели ознакомительную работу по использованию программ, а так же на постоянной основе осуществлялась техническая поддержка и консультация. Вначале работы были некоторые затруднения, но вместе мы нашли правильные решения. Все показали себя с лучшей стороны. Попробовали, быстро разобрались и влились в работу. Так и было организовано необычное пространство для детей, созданное с любовью и заботой. Разнообразное времяпровождение, много интерактива и взаимодействия, интересная и продуктивная занятость детей, различные квесты, викторины, мастерские, творческие лаборатории и т.п. Но особенно хочу отметить мастер-класс по киберспорту от вожатого Александра Калашникова. Большинство юношей и нередко девушек, наверняка хоть раз играли в компьютерные игры. Киберспорт официально включен в перечень видов спорта в 2008 году, хотя профессиональные соревнования проводились задолго до этого.
Вожатые с душой подошли к делу, смогли найти с детьми общий язык, увлечь и поддерживать рабочий настрой. Я считаю, что идея создания такой площадки полностью оправдала задуманное, в связи с чем желаю организаторам и вожатым не останавливаться, а развиваться и идти вперёд!

?Благодарим за отзыв!?

#розы_рядом
#Росмолодежь#росмолгрант#ресурсцентр#РМСТО#СПО_Розы_Донбасса#С_любовью_к_детям#Будь_в_движении#Ты_сможешь