Отзывы от независимых экспертов

Сегодня свой отзыв о работе онлайн-лагеря “Розы рядом” оставил председатель правления благотворительного фонда содействия развитию киноискусства им. А.А. Ханжонкова Полянский Владимир Витальевич.
– Мне предоставили возможность наблюдать за работой онлайн-лагеря “Розы Рядом” и быть незывисимым экспертом. Идея этого проекта изначально подавала большие надежды на свою успешность. Из-за введения режима повышенной готовности и самоизоляции было очевидно, что лето для детей начнется в четырех стенах своего дома. Но СПО “Розы Донбасса” нашли выход из этой ситуации. Общаться с детьми через социальные сети в наш век очень интересная и актуальная тема.
Каждый день, наблюдая за вечерними мероприятиями, активностями детей и вожатых на протяжении всего дня, работой кружков – я был удивлен тому, сколько предварительной работы было сделано, что бы все прошло гладко. Но позитив и заряд энергии от детей и вожатых сделали свое дело. Мне очень понравилась работа физрука Литвинова Максима и вожатого первого отряда Калашникова Александра. Я хочу сделать им небольшие подарки в виде трех книг!
Я считаю, что проект онлайн-лагерь “Розы рядом” достоин продолжения, так как показал, что даже через компьютеры и смартфоны можно интересно и с пользой проводить время как ребятам так и взрослым, наблюдая за всем этим!

?Мы благодарим Владимира Витальевича за отзыв и подарки!?

#розы_рядом
#Росмолодежь#росмолгрант#ресурсцентр#РМСТО#СПО_Розы_Донбасса#С_любовью_к_детям#Будь_в_движении#Ты_сможешь