Отзывы от независимых экспертов

Сегодня для нас оставила свой отзыв Щербинина Елена Юрьевна, директор МОУ “ОШ #24”, учитель изобразительного искусства:
– Меня пригласили быть независимым экспертом оценки работы онлайн-лагеря для детей «Розы рядом». Идея новая. Было интересно с ней познакомиться.
Имея высшее педагогическое образование, почти 30-летний опыт работы с детьми, я внимательно следила за работой вожатых, руководителей кружковой работы и участием детей.
Организованная работа была занимательной, продуктивной и полезной для детей. Они не просто увлекательно решали поставленные перед ними задачи, но и раскрепощенно демонстрировали свои особенности, увлечения, интересы, раскрывались как личности.
Особое мое внимание привлекла работа кружков художественной направленности: оригами, рисования, квилинга. Девочки-руководители постарались завлечь детей творчеством, пробуждая развитие фантазии, вкуса, мелкой моторики пальцев рук. Думаю, что дети с удовольствием провели время в лагере. Прекрасная идея, поддержанная единомышленниками, которые превнесли в неё свои креативные мысли. Продукт достоин продолжения.

?Мы благодарим Елену Юрьевну за оставленный отзыв. Так же она выделила кружководов, которые по её мнению проявили себя ярче! Это Емельянова О., Быстрицкая А., Астахова Р.!
Эти картины это подарок от Елены Юрьевны для девочек!

#розы_рядом
#Росмолодежь#росмолгрант#ресурсцентр#РМСТО#СПО_Розы_Донбасса#С_любовью_к_детям#Будь_в_движении#Ты_сможешь